Более 700 мостов и путепроводов построят и обновят в РФ по нацпроекту в 2024 г

Описание фотографии новости

Национальный проект по безопасным и качественным дорогам в 2024-м году предполагает обустройство мостов и путепроводов. Инфраструктура напрямую зависит от качества дорог, поэтому проект обеспечит мобильность граждан между разными пунктами. На 2024 г. запланированы работы на 700 искусственных сооружений. В их числе насчитывается более 600 мостов. Такую новость рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин.

Также отмечалось, что в прошедшем году отремонтировано около 700 искусственных сооружений. Такое заявление сделал Игорь Костюченко, руководитель федерального дорожного агентства. Ремонт дорог благоприятно влияет на общую жизнь населения и позволяет без проблем добираться до нужной точки.

Сейчас все ремонтные работы и строительство новых сооружений обеспечивается за счёт металла. 4 и 6 июня в Москве пройдет очередная выставка металлоконструкций. Будут приглашены ведущие производители, которые покажут свои новшества. Главная цель проекта – продемонстрировать современные металлические конструкции для мостов. Именно их возьмут в основу строительства в 2024 году.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы