Какие объекты надо цинковать?

Описание фотографии новости

Сегодня оцинковка является неотъемлемой частью для некоторых изделий. Эксперты привели список объектов, которые чаще всего оцинковываются:
Мосты. Мосты нужно изготавливать только из высокопрочных материалов. Они находятся под воздействием различных внешних факторов и требуют дополнительного укрепления в виде слоя цинка. Металл без оцинковки быстро поддается коррозии и вследствие разрушается. Ежедневно на мост возлагаются огромные нагрузки, которые сопровождаются вибрацией, поэтому оцинковка моста — обязательное условие.
Опоры линии электропередачи. Опоры обязательно нужно защищать от коррозии, так как их обрушение ведет к серьезным последствиям. ЛЭП отвечают за подачу электроэнергии людям. За этот год уже несколько раз происходило обрушение опор и целые дома остались без электричества.
Трубопроводы. Такие объекты ежедневно подвергаются воздействию влаги и поэтому защита от коррозии очень важна. При разрушении трубопровода часть населения остается без воды, а это может вызвать большие экономические затраты.

Таким образом, оцинковка очень важна в наши дни. Многие объекты нуждаются в качественной и эффективной защите, иначе жизнь людей будет затруднена.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы