Китайские и российские переработчики лома разрабатывают программы сотрудничества

Описание фотографии новости

«ХуаХун-Русь» — это единственный представитель китайского завода, который расположен на территории России. Завод сделал заявление о том, что в скором времени ограничения, связанные с пандемией, будут сняты. Рост заболеваемости замедлился и поэтому можно осуществлять поездки в Китай. На зиму 2023 года планируется поездка на китайский завод. Там для российских туристов будет проведена интересная экскурсия.

Российские специалисты подробнее познакомятся с китайскими разработками. Будет посещена площадка по заготовке лома, где покажут все внутренние процессы. Подробно расскажут об оборудовании и как его можно использовать в России. Планируется поездка в «Huahong Technology», там будет проведен полный аудит и знакомство с культурой управления.

В конце встречи состоится собрание, на котором разберут полученную информацию и возможность дальнейшего сотрудничества. Переработчики лома обсудят, каким способом эффективнее перерабатывать лом и дальше использовать его. Сотрудники «ХуанХун-Русь» приглашает всех представителей металлургических заводов для получения новой полезной информации.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы