Металл Профиль достиг нового рекорда

Описание фотографии новости

Компании Металл Профиль удалось достичь рекордного показателя — 5 млн. кв.м. по трехслойным сендвич-панелям. Именно столько было реализовано в уходящем году.

Продажу 5-тимиллионного квадратного метра сендвич-панелей Металл Профиль осуществил строящемуся Центру, специализирующемуся на обработке данных, расположенному в Алма-Ате. Коммерческим директором Максимом Лопатиным отмечено, что 4,5 млн. кв. м. — показатель 2017-го года, в 2018 — 4.7 млн., а 25-го декабря 2019 представилась возможность отгрузки 5-тимиллионного квадратного метра ТСП.

5 млн. кв. м является весомым результатом и наглядным подтверждением, что компания достойна статуса «производителя сэндвич-панелей №1 по РФ и СНГ».

Экспертами отмечено, что современным рынком проявляется повышенный интерес к современным материалам, использование которых способствует меньшим по продолжительности работам и подготовительным процессам, сезонным ограничениям. Указанному ряду требований полностью отвечают характеристики трехслойных сэндвич-панелей. В связи с этим строительная индустрия проявляет высокий спрос на них.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы