Распадской угольной компанией будут определены «Лучшие по профессии»

Описание фотографии новости

В рамках корпоративного конкурса профессионального мастерства в честь Дня шахтера было заявлено более 230 участников, местом работы которых является Распадская угольная компания.

В конкурсе приняли участие работники семи шахт, двух карьеров, трех обогатительных комбинатов, проходческого цеха Ольжерасского рудника и цеха сборки, демонтажа и ремонта горного оборудования. Каждый год над подтверждением уровня собственной подготовки работают представители горняцких профессий.

Конкурсная программа включает в себя теоретический и практический этапы. В рамках первого этапа оцениваются ответы на вопросы, связанные с охраной труда и безопасностью, а также специальными профессиональными навыками. Второй этап предполагает оценку мастерства. В 2021 году была представлена пара новых номинаций, а еще одним нововведением конкурса стало состязание электрослесарей, проходящее в шахте «Осинниковская», на площадке энерго-механического цеха.

Результаты испытаний объявляются накануне праздника горняков, а лучшие представители профессий будут торжественно награждены золотыми, серебряными, бронзовыми значками и денежными призами. Отметим, что конкурс «Лучший по профессии» данной угольной компании проводится уже в шестнадцатый раз.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы