Российский завод Ди Ферро

Описание фотографии новости

Российский завод «Ди Ферро» является одним из крупных поставщиков металлоконструкций. Работа на заводе полностью автоматизированна. В штате только высококвалифицированные сотрудники не меньше 2-го уровня. Завод контролирует качество выпускаемой продукции, проводится визуальный и измерительный контроль.

Все сырье закупается только у проверенных поставщиков и также проходит несколько этапов проверки. Компания работает на российский рынок и также сотрудничает с странами ближнего зарубежья. Состоит в группе компаний «Вентралл».

 Компания начала работу в 2018 году и уже сегодня занимает лидирующие позиции в РФ. Мощность завода высокая по сравнению с конкурентами, он может выпускать до 36 тыс тонн металлоконструкций. Площадь завода около 640 тыс кв.метров.

Из-за высокого спроса на некоторые металлические позиции, компания активно расширяет свой штат, и уже планируется увеличение производства. Завод планирует осуществлять огромные поставки за рубеж. Пока что это невозможно из-за внешнеполитической обстановки и нехватки сырья. Но уже в ближайшее время запланировано расширение завода в Тульской области и активный сбыт продукции как в РФ, так и за ее границами.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы