ЦНИИСК им.Кучеренко и НИЦ Строительство приняли активное участие в осенней Неделе металлов в Москве

Описание фотографии новости

На осенней неделе металлов приняли участие ЦНИИСК и НИЦ Строительство. В качестве представителей выступали Ведяков Иван и Лебеденко Павел. Первый отметил, что стальная продукция имеет спрос не только при жилом строительстве, но и при индивидуальном. Сейчас нужно увеличивать объём стальных продукций, так как это будет выгодно всем. Заводы получат больше заказов, тем самым увеличат прибыль. Архитекторы и строители получат новые технологии строительства. А клиенты в конечном счете будут полностью удовлетворены и закроются запросы населения.

Также в дискуссии принял участие Михаил Лейбман, он представлял НИЦ Строительства. Михаил Евгеньевич отметил, что сейчас важно сделать упор на сферу МО России. Также важно полностью обеспечить районы Арктики и Север. Он представил развернутый доклад по данной теме и ответил на вопросы остальных участников.

Во время второго заседания консультантом выступал Кучеренко и Гуров, они являются представителями ЦНИИСК. Мужчины ответили на все интересующие вопросы участников и выступали отдельно. Все представители отметили важность увеличения объема производства металлических изделий. Совещание прошло очень продуктивно и многие участники активно отвечали на все вопросы.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы