Заводы металлоконструкций Металлинвеста приняли участие в очередной выставке «Металл-Экспо»

Описание фотографии новости

В начале ноября прошла долгожданная для всех металлургов выставка «Металл-ЭКСПО». Участие приняли крупные заводы, которые смогли представить свои изделия и найти покупателей. Одними из гостей стал Южноуральский завод и «Металлинвест», ориентированный на изготовление оцинкованной стальной продукции. Многие промышленные, строительные и нефтегазовые заводы закупают конструкции именно у них.

На фабриках установлено новое современное оборудование, за счёт которого изготавливается качественная продукция в больших объемах. Каждое изделие проверяется на брак, система контроля качества не пропустит не соответствующее требованиям изделие. Также специалисты проводят лабораторные испытания, которые направлены на выявление характеристик изделий. Сварные швы проходят тщательную проверку на прочность и соответствие стандартам.

Помимо изготовления конструкций завод занимается покраской, монтажом и проектированием изделий. Специалисты готовы выполнить заказ любой сложности и помочь со сборкой. Также при необходимости конструкции можно покрыть защитным слоем. На выставке представители завода рассказали о своих преимуществах, новинках и ответили на все вопросы.

Читайте также

Получить расчет



    Ваши данные в безопасности и не будут переданы
    третьим лицам

    Наши последние работы